Lou Suites 1 - Sonho E Descanso
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Lou Suites 1 - Sonho E Descanso Guarapuava расположились в Гуарапуаве, в 5 км от аэропорта Танкредидо Томас де Фариа. Апартаменты могут вместить до 2 человек.
На расстоянии 2 км находится популярное место Catedral Nossa Senhora de Belém. Entomologist Hipolito Schneider Museum находятся всего в 20 минутах ходьбы. Igreja Santa Terezinha — одна из достопримечательностей, расположенная всего в 450 метрах от апартаментов.
Lou Suites 1 - Sonho E Descanso насчитывают 1 спальню. В апартаментах предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется сушилка и банные полотенца.
Также Lou Suites 1 - Sonho E Descanso включают в себя общую кухню.
- Местные достопримечательности
- Teatro Municipal de Guarapuava1167 км
- Guairaca Faculty1340 км
- Catedral Nossa Senhora de Belém1258 км
- Cemiterio Santa Terezinha984 км
- Visconde de Guarapuava Municipal Museum1242 км
- Tenente Coronel Diogo Pinto de Azevedo Portugal1289 км
- Igreja Santa Terezinha453 км
- Monumento Praca1261 км
- Benjamin C. Teixeira House1353 км
- Trevo do Indio973 км
- Аэропорты
- Танкредидо Томас де Фариа6 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Огнетушители
Питание и напитки
- Общая кухня
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Отопление
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Lou Suites 1 - Sonho E Descanso до цента города?
Прогулка от квартиры Lou Suites 1 - Sonho E Descanso до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Lou Suites 1 - Sonho E Descanso?
Стоимость бронирования Lou Suites 1 - Sonho E Descanso – 44$. - ❓
Возле квартиры Lou Suites 1 - Sonho E Descanso можно припарковаться?
Гости квартиры Lou Suites 1 - Sonho E Descanso смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 25 м².